Братское совещание духовенства 1-го Луховицкого

27 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства 1-го Луховицкого  округа под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова. Благочинный ознакомил духовенство с указами и распоряжениями митрополита Крутицкого и Коломенского Павла и сообщил о текущем положении дел. В ходе братского совещания обсуждались различные вопросы приходской жизни и были подведены итоги уходящего года.

По окончании совещания состоялся пастырский семинар на тему «Огласительные беседы перед Таинством Крещения». Докладчик священник Сергий Зимин рассказал о практике проведения огласительных бесед перед Таинством Крещения в Христорождественском храме г. Луховицы.