Новости благочиния

День учителя в Луховицах

3 октября в МАУК РДК «Старт» г. Луховицы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области

19 сентября в городе Жуковский на спортивной арене «Метеор» состоялся XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области.

Великое освящение Казанского храма села Дединово

13 сентября митрополит Ювеналий совершил великое освящение Казанского храма села Дединово Луховицкого района и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.

Акция «Соберем детей в школу» в Луховицком благочинии

30 августа в Христорождественском храме г. Луховицы прошла традиционная акция «Соберем детей в школу».

Лекции в воинских частях Луховицкого благочиния

Открытие спортзала в Белоомуте

7 августа в посёлке Белоомут состоялось торжественное открытие спортивного зала на базе Молодежного центра.

День Воздушно-десантных войск в Луховицком благочинии

2 августа на «Аллее Славы» в г. Луховицы прошел митинг, посвященный 90-летию Воздушно-десантных войск.

Открытие музея «Рыбацкая слобода» в с. Ловцы

2 августа в селе Ловцы прошло торжественное открытие филиала Луховицкого музея под названием «Рыбацкая слобода».

Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

17 июля в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова.