Новости благочиния

День православной молодежи в Луховицком благочинии

Традиционно на праздник Сретения Господня отмечается День православной молодежи

Митинг памяти луховичан погибших в локальных конфликтах

15 февраля на аллее Славы прошел митинг памяти луховичан, погибших в локальных конфликтах

Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

12 февраля в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова.

30-летие возрождения приходской жизни Воскресенского храма села Ловцы

30 января в Луховицком благочинии прошли торжества, посвященные 30-летию возрождения приходской жизни Воскресенского храма села Ловцы.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМ, МОНАШЕСТВУЮЩИМ И ВСЕМ ВЕРНЫМ ЧАДАМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

Первый этап епархиального собрания в Луховицком благочинии

7 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялся первый этап Епархиального собрания Луховицкого церковного округа.

День неизвестного солдата в Луховицах

3 декабря в городском округе Луховицы у вечного огня на Аллее Славы прошел памятный митинг, посвященный советским и российским воинам, погибшим на территории страны или за ее пределами.

Награждение врачей в Луховицком городском округе

2 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось награждение врачей г.о. Луховицы, несущих попечение о заболевших коронавирусной инфекцией.

День учителя в Луховицах

3 октября в МАУК РДК «Старт» г. Луховицы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области

19 сентября в городе Жуковский на спортивной арене «Метеор» состоялся XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области.