Новости благочиния

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ

СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМ, МОНАШЕСТВУЮЩИМ И ВСЕМ ВЕРНЫМ ЧАДАМ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

Первый этап епархиального собрания в Луховицком благочинии

7 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялся первый этап Епархиального собрания Луховицкого церковного округа.

День неизвестного солдата в Луховицах

3 декабря в городском округе Луховицы у вечного огня на Аллее Славы прошел памятный митинг, посвященный советским и российским воинам, погибшим на территории страны или за ее пределами.

Награждение врачей в Луховицком городском округе

2 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось награждение врачей г.о. Луховицы, несущих попечение о заболевших коронавирусной инфекцией.

День учителя в Луховицах

3 октября в МАУК РДК «Старт» г. Луховицы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Учителя

XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области

19 сентября в городе Жуковский на спортивной арене «Метеор» состоялся XIX фестиваль физической и духовной культуры Московской области.

Великое освящение Казанского храма села Дединово

13 сентября митрополит Ювеналий совершил великое освящение Казанского храма села Дединово Луховицкого района и возглавил Божественную литургию в новоосвященном храме.

Акция «Соберем детей в школу» в Луховицком благочинии

30 августа в Христорождественском храме г. Луховицы прошла традиционная акция «Соберем детей в школу».

Лекции в воинских частях Луховицкого благочиния