Новости благочиния

Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

20 марта в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось внеочередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова.

Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

28 февраля в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова.

Поздравление фронтовиков и тружеников тыла блокадного Ленинграда

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Луховицком благочинии состоялась акция в поддержку фронтовиков и тружеников тыла блокадного Ленинграда.

Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

16 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова.

ПОСЛАНИЕ МИТРОПОЛИТА КРУТИЦКОГО И КОЛОМЕНСКОГО ЮВЕНАЛИЯ К ПАСТВЕ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

Круглый стол в Луховицкой библиотеке

27 ноября в Центральной библиотеке г.о. Луховицы имени поэта И.И. Морозова в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Великая Победа: наследие и наследники», состоялся круглый стол «За Отечество, за други своя: духовное стояние русского народа в годы Великой Отечественной войны».

Вступление в должность главы городского округа

В пятницу 22 ноября в РДК «Старт» Состоялась инаугурация избранного Главы городского округа Луховицы Барсукова Владимира Николаевича.

Открытие фотовыставки в гимназии № 10

День полиции в Луховицах

8 ноября в РДК «СТАРТ» г. Луховицы прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.