Поздравление фронтовиков и тружеников тыла блокадного Ленинграда

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Луховицком благочинии состоялась акция в поддержку фронтовиков и тружеников тыла блокадного Ленинграда. Священники встретились с ветеранами, вручили им поздравительные письма Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и губернатора Санкт-Петербурга А. Д. Беглова, а  также подарили подарки от Луховицкого благочиния. В Белоомуте встреча состоялась в Преображенском храме, по желанию самого ветерана. Помощник благочинного по социальному служению священник Владимир Келин, представители местной администрации, депутата Подболотова С. В. и сотрудников Белоомутского музея поздравили Крутову Пелагею Григорьевну с 75-летием Великой Победы и 76-й годовщиной снятия блокады Ленинграда. Затем отец Владимир провёл небольшую экскурсию по храму и угостил всех чаем.