Пасхальное соборное богослужение духовенства 1-го и 2-го Луховицких благочиний

27 апреля в Среду Светлой седмицы в Казанском храме с. Дединово состоялось пасхальное соборное богослужение духовенства 1-го и 2-го Луховицких благочиний. Возглавил богослужение благочинный церквей 2-го Луховицкого округа протоиерей Владимир Келин. Ему сослужили: благочинный 1-го Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов и клирики благочиний. За богослужением молились глава городского округа Луховицы С.А. Тимохин, первый заместитель главы городского округа Луховицы Е.А. Лядова, помощник депутата Московской Областной Думы В.Н. Барсукова В.А. Фролов, сотрудники администрации, прихожане и гости. По запричастном стихе священник Александр Карташев настоятель Казанского храма г. Луховицы зачитал Пасхальное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. После отпуста Литургии протоиерей Владимир Келин поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой и пожелал сохранять пасхальную радость на протяжении всего года.