Отправка гуманитарной помощи мирным гражданам ДНР и ЛНР

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла с 1 по 10 апреля прошёл сбор гуманитарной помощи для беженцев и пострадавших мирных жителей в зоне конфликта.
В первом Луховицком благочинническом округе Коломенской епархии усилиями приходов были собраны продукты питания, посуда, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, книги, канцтовары и игрушки.
13 апреля весь гуманитарный груз был доставлен на епархиальный склад для дальнейшей переправки пострадавшим.
Благодарим священнослужителей, прихожан храмов и жителей городского округа кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Также благодарим Администрацию городского округа за помощь в организации доставки гуманитарного груза на епархиальный склад.