Открытие фотовыставки в гимназии № 10

20 ноября в луховицкой Гимназии №10 в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений состоялось открытие фотовыставки «Земли Луховицкой духовные скрепы» фотохудожника Алексея Андросова. Выставка фотографий, на которой в художественной форме представлены многие храмы Луховицкого благочиния, представляет собой часть совместного проекта Луховицкой межпоселенческой библиотеки им. поэта И.И. Морозова, Луховицкого благочиния, луховицкого историко-краеведческого общества и телестудии «РИНГ».
В ходе открытия выставки перед учащимися старших классов гимназии выступили благочинный церквей Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов, директор МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И. Морозова» Екатерина Андросова, фотохудожник Алексей Андросов, библиотекарь Луховицкой межпоселенческой библиотеки им. поэта И.И. Морозова, краевед Владимир Когтев.