Освящение колокола в Казанском храме с. Дединово

21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, в Казанский храме с. Дединово состоялось торжественное богослужение.  По благословению митрополита Ювеналия храм восстанавливается Раменским благочинием.

По окончании Литургии, состоялось освящение главного колокола храма, весом 2 тонны. Участниками праздника стали благочинный Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов, благочинный Раменского округа игумен Никодим (Лунев),  духовенство Луховицкого и Раменского благочиний, глава г.о. Луховицы Барсуков В.Н., благотворители храма, воспитанники Дединовского кадетского корпуса и их родители.

Кадеты приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево», в которой помогал ребятам государственный участковый инспектор по охране леса Бунаев А.А. Работала полевая кухня.