Награждение духовенства Коломенской епархии в Тихвинском храме города Коломны

6 апреля в Тихвинском храме Успенского кафедрального собора города Коломны митрополит Крутицкий и Коломенской Павел возглавил церемонию вручения патриарших и архиерейских богослужебно-иерархических наград клирикам Коломенской епархии, которая, по традиции, совершается в канун праздника Светлого Христова Воскресения. От 1-го Луховицкого благочиния были награждены: протоиерей Сергей Родионов, настоятель Параскевинского храма с. Горетово — правом служения Божественной Литургии с отверстыми Царскими Вратами до Херувимской песни, священник Сергей Зимин, клирик Христорождественского храма г. Луховицы — правом ношения наперсного креста золотого цвета и священник Николай Еврейнов, клирик Введенского храма с. Подлесная Слобода — правом ношения набедренника. Поздравляем награжденных и желаем им помощи Божией в трудах на благо Церкви!