Круглый стол в Луховицах на тему «Наставничество в духовно-нравственном воспитании личности»

2 марта на базе Луховицкой школы № 1 прошла встреча в формате круглого стола на тему «Наставничество в духовно-нравственном воспитании личности». Участие в ней приняли педагоги Луховицкого округа, советники по воспитанию, представители администрации, благочинные 1 и 2 Луховицких благочиний, духовенство. С докладами от благочиний выступили: благочинный 1 Луховицкого округа протоиерей Владимир Сазонов, настоятель Параскевинского храма с Горетово прот. Сергий Родионов, настоятель Никольского храма с Городна священник Василий Сафронов. В ходе круглого стола состоялась дискуссия и была принята итоговая резолюция.