Братское совещание духовенства Луховицкого благочиния

16 декабря в Христорождественском храме г. Луховицы состоялось очередное братское совещание духовенства Луховицкого благочиния под председательством благочинного церквей Луховицкого округа протоиерея Владимира Сазонова. На совещании обсуждались актуальные вопросы Луховицкого благочиния. В ходе совещания состоялась встреча духовенства Луховицкого благочиния с представителем Отдела надзорной деятельности МЧС г.о. Луховицы Кумандиным Т.А. Были обсуждены вопросы противопожарной безопасности в помещениях храмов в рамках подготовки к празднику Рождества Христова. Также в ходе совещания благочинный довел до сведения присутствующих циркуляры Правящего архиерея митрополита Ювеналия. Были переизбраны члены Ревизионной комиссии благочиния. В рамках пастырского семинара выступил священник Владимир Келин на тему: «Пастырское служение священника на приходе»